Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чебоксары и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Проект корректировки строительства проспекта Айги обойдется Чебоксарам в 13 миллионов рублей

В Чебоксарах проведут аукцион по проектированию транспортной развязки и корректировки строительства проспекта Айги в Чебоксарах. Заказчиком на аукционе выступает МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». В качестве начальной цены заявлена сумма в 13,06 млн рублей. Торги состоятся 7 октября 2013 года.

Согласно аукционной документации, проектные работы должны быть закончены до 28 февраля 2014 года. Победитель аукциона должен будет спроектировать расположение двухуровневой развязки типа «неполный клеверный лист» с тротуарами, а также реконструкцию проспекта Айги, строительство которого в Чебоксарах уже начиналось. Суммарная протяженность реконструируемого участка составит 2880 метров, новой дороги придется проложить всего около 280 метров.

В качестве обоснования начальной цены проектирование развязки оценено в 1,673 млн рублей, нового участка дороги – в 2,447 млн рублей, реконструируемого – в 3,381 млн рублей. Также проектировщики должны будут предусмотреть создание ливневой канализации, освещения, перекладку и перенос инженерных коммуникаций.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чебоксары и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.