Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чебоксары и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ленинском районе г.Чебоксары хотят построить 12 многоуровневых стоянок

Для жителей города Чебоксары строительство новых автостоянок немаловажный вопрос, потому что с каждым годом тенденция увеличения количества машин, находящихся в личном пользовании населения, сохраняется.

Планировка улиц города, особенно ее центральной части, заложенная много десятилетий назад, изначально не была рассчитана на существующий в настоящий момент транспортный поток. Ширина дорог не позволяет организовать многополосное движение и, как следствие, заторы и пробки в нашем городе уже не редкость, особенно в час пик.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Ленинского района г. Чебоксары, в перспективе увеличение парковочных мест в столице Чувашии будет осуществляться путём строительства многоуровневых стоянок.

В настоящее время муниципальные власти определяют места, где будут построены многоуровневые паркинги.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары направила в адрес управления архитектуры и градостроительства столицы списки адресов и фотоматериалов земельных участков, предполагаемых под строительство многоуровневых паркингов.

Всего на согласование представлено 12 земельных участков: ул. Кукшумская (2 участка), ул. Л.Комсомола (напротив дома №16), Эгерский бульвар (напротив ТЦ «Мадагаскар»), ул. Ярославская (напротив поликлиники МВД), ул. Ярославская, 58, ул. Пушкина, 25 (напротив Налоговой инспекции), ул. Ярмарочная, 6, пр. Мира, 76, ул. Шумилова, 6, ул. Хузангая, 36, пр. Мира, 92.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Чебоксары и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.